Начата разработка игры Total War: Three Kingdoms 2.

Окончание поддержки Total War: Three Kingdoms. Creative Assembly начинает работу над сиквелом, действие которого снова будет происходить в эпохе Трех Королевств.

Creative Assembly объявила о прекращении поддержки Total War: Three Kingdoms. Теперь доступно последнее обновление для игры, и команда разработчиков перешла к новому проекту, который будет повторно использовать эпоху Троецарствия.

За два года после выпуска Total War: Three Kingdoms получила несколько патчей и семь платных расширений, которые обогатили базовую версию новыми фракциями, сценариями и игровыми механиками. Последний патч 1.7.1 завершает разработку игры и вносит окончательные исправления ошибок в кампанию, поведение ИИ и пользовательский интерфейс.

Creative Assembly сообщила, что следующая часть серии Total War уже некоторое время находится в стадии подготовки и в ней снова будет использована эпоха Трех Королевств в древнем Китае. К сожалению, об этом мало что известно. Предполагается, что сиквел откроет перед командой новые возможности и позволит создать удивительный мир. Мы должны узнать больше об игре через некоторое время, хотя в связи с предстоящим выпуском Total War: Warhammer 3 нам, возможно, придется подождать немного дольше.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *