Начат открытый бета-тест MMORPG Broken Ranks.

Сегодня состоялся запуск открытого бета-тестирования MMORPG Broken Ranks. Это ремейк популярной браузерной игры The Pride of Taern.

Открытая бета-версия MMORPG Broken Ranks от польской студии Whitemoon Games стартует сегодня. На официальном сайте игры (где вы также можете скачать ее) есть счетчик, показывающий, что игра будет доступна для игры в полдень по тихоокеанскому времени. Согласно анонсу, игра будет доступна на мобильных устройствах и ПК и позволит кросс-плей. Первоначальная бета-версия позволит играть только владельцам ПК с Windows. Вскоре к ним присоединятся и пользователи macOS . Каждый может опробовать эту игру, потому что она бесплатная.

Broken Ranks - это ремейк более ранней игры студии, браузерной MMORPG The Pride of Taern, которой на данный момент более 10 лет. В игре будут намного лучшие визуальные эффекты и расширенный контент по сравнению с оригиналом. А вот поклонники оригинала будут чувствовать себя как дома, ведь основная формула игры останется неизменной.

В Broken Ranks игроки снова будут путешествовать в одиночку или с друзьями по раздираемой войной земле и сражаться за свободу Таэрна. И все это будет наблюдаться - как и в классических ролевых играх - в изометрической проекции. Как и в оригинале, фанаты смогут выбрать один из 7 классов (как и в первой версии). Игра также даст им возможность построить штаб и заработать богатство в бою на основе 10-секундных ходов.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *