Новая большая карта для Among Us выйдет в конце месяца.

Innersloth подтвердила скорый дебют новой карты в Among Us. Дирижабль, известный из серии игр о Генри Стикмене, появится в игре в конце этого месяца.

Новая большая карта для Among Us выйдет в конце месяца.

Нельзя отрицать, что лучшие дни лучших хитов прошлого лета закончились. Речь, конечно же, идет о Fall Guys и Among Us. Другое дело, что последняя по-прежнему привлекает гораздо больше игроков, чем до внезапного всплеска популярности в августе 2020 года, и вскоре игра может увидеть возвращение заинтересованных игроков. Разработчики Innersloth подтвердили дату выпуска новой карты, самой большой на сегодняшний день, которая будет доступна 31 марта.

Работа над картой заняла довольно много времени, что не должно вызывать удивления в контексте небольшого размера команды разработчиков. Тем не менее, создатели сочли нужным еще раз объяснить «поздний» дебют в длинном сообщении в блоге, указав дополнительные причины, такие как выход Amon Us на консолях (который предполагает получение одобрения производителя данной платформы) и работа над системой отчетности.

Сама карта представляет собой дирижабль, известный по приключениям Генри Стикмена, и выделяется не только своими размерами. Игроки смогут выбрать комнату, в которой они появятся после встречи. Кое-где мы найдем шорткаты в виде лестниц и платформ, хотя последние могут быть отключены самозванцами. Вдобавок мы увидим новые квесты, косметические предметы и анимации убийств. Напомню также, что Innersloth работает над различными улучшениями, включая систему друзей и игровую статистику, а также дорожную карту для Among Us.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *