Новое обновление для CS: GO убирает ботов из турнирных игр.

Последнее обновление CS: GO внесло спорные изменения в рейтинговые матчи. Игровое сообщество отреагировало, мягко говоря, без энтузиазма.

Новое обновление для CS: GO убирает ботов из турнирных игр. о_0

Сказать, что Counter Strike: Global Offensive популярна, все равно что сказать, что торнадо - это слабый ветерок. Онлайн-шутер от Valve уже более восьми лет успешно привлекает множество игроков. Несмотря на время и многочисленные пророчества о «гибели», игра жива и здорова. В прошлом месяце, около 1 миллиона человек играло на серверах. Однако в последнем обновлении Valve решила пойти на довольно спорный шаг.

Самым большим изменением, внесенным в игру, является отсутствие ботов, управляемых ИИ, в рейтинговых матчах. Пока что, когда игрок уходил из команды, его место автоматически занимал бот, что было своего рода компенсацией. Его полезность на поле боя была ограничена - он редко мог кого-то убить. Он также не мог использовать гранаты и не заботился о метаэкономике, покупая случайное оружие. Однако в некоторых ситуациях боты были полезны. В момент смерти один из игроков мог войти в тело компьютерного товарища и таким образом уравнять игровое поле.

Новое обновление для CS: GO убирает ботов из турнирных игр.

К сожалению, эта опция больше не доступна, потому что обновление от 7 января удаляет ботов из классических матчей турниров 5 на 5, а также из режима Wingman (2 на 2) . Возможно, именно так разработчики хотели предотвратить чрезмерное использование возможности выгнать члена команды голосованием. Это было сделано для того, чтобы удалить токсичных игроков из игры, но часто приводило к злоупотреблениям и удалению людей, которые не были виноваты. Игроки вряд ли в восторге от новых изменений.

Недовольство сообщества CS: GO понятно. Пока не было выпущено недавнее крупное обновление с операцией Broken Fang, главная игра Valve оставалась неизменной. На самом деле в этом вопросе мало что изменилось. По словам игроков, одними из самых необходимых изменений являются: улучшенный подбор игроков, улучшенная система защиты от читерства и переработка системы рангов, которая часто не отражает истинные навыки игроков. В последнем патче ничего из вышеперечисленного не реализовано.

Помимо удаления ботов, новое обновление включает в себя несколько других изменений, таких как удаление ошибок на нескольких картах и ​​улучшение их оптимизации. Также была изменена недавно представленная система пинга, которая теперь не позволяет отмечать оружие в турнирном режиме. Вы можете увидеть полный список изменений в CS: GO здесь .

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *