Новое обновление Windows 11 может наконец удовлетворить геймеров.

У Windows 11 был довольно посредственный запуск. Новая система столкнулась с различными проблемами производительности, которые, однако, со временем были устранены. Последнее обновление должно решить определенную проблему с диском.

Новое обновление Windows 11 может наконец удовлетворить геймеров.

Windows 11 не была встречена геймерами слишком тепло, что вызвало ряд проблем при запуске (например , проблемы с производительностью на компьютерах с процессорами AMD Ryzen). И хотя большинство багов уже исправлено, обида осталась и система все еще вызывает опасения, хотя ее выбирают все чаще. Последнее обновление может заставить еще больше людей покупать новую систему Microsoft.

Необязательное обновление KB5008353 должно исправить некоторые проблемы с жесткими дисками и твердотельными накопителями, которые привели к снижению производительности игр в Windows 11. Эта ошибка приводит к возникновению ненужных процессов во время операций чтения/записи. Интересно, что она была обнаружена еще в конце ноября прошлого года в составе обновления KB5007262 для участников программы Windows Insider. В описании патча говорится, что он «решает проблему, влияющую на производительность всех дисков (NVMe, SSD, HDD) в Windows 11, которая вызвана выполнением ненужных действий каждый раз, когда происходит операция записи.

Обновление стало доступно для пользователей, не являющихся пользователями Windows Insider, через восемь месяцев. Если у вас установлена ​​последняя версия Windows и вы жалуетесь на производительность системы, ознакомьтесь с последним патчем. Вы можете загрузить и установить его через Центр обновления Windows или из официального каталога Microsoft.

Loading