Новые навыки в Assassin’s Creed: Valhalla появились и были заблокированы.

Новые навыки для Assassin's Creed: Valhalla были случайно предоставлены слишком рано. Несмотря на то, что для игры Ubisoft было выпущено быстрое обновление, чтобы исправить ошибку, есть простой способ опробовать новые навыки уже сейчас.

Новые навыки в Assassin’s Creed: Valhalla появились и были заблокированы.

В течение ограниченного времени Assassin's Creed: Valhalla предлагала новые навыки, связанные с событием Йельского фестиваля. Если вы пропустили их присутствие в игре, у нас есть информация о том, как получить к ним доступ.

Новые умения главного героя в игре упоминаются в списке изменений, внесенных последним патчем для Assassin's Creed: Valhalla . Предполагалось, что они будут доступны во время фестиваля, но оказалось, что некоторые пользователи видели их намного раньше. Разработчики быстро выпустили исправление, блокирующее доступ к навыкам, но есть способ обойти его.

Все, что нам нужно сделать, это отключить консоль (или ПК) от Интернета. Затем, когда мы запустим игру, мы увидим сообщение о завершении фестиваля. Однако самое главное, что новые навыки появятся в дереве развития персонажа, которое вы можете увидеть на видео ниже (с 1:52).

Конечно, чтобы использовать их, мы должны играть в Valhalla без подключения к сети. В противном случае игра автоматически загрузит обновление и навыки будут снова заблокированы. Стоит ли заморачиваться? В волчьей ветке у вас повышенный шанс найти стрелы, медвежий путь дает нам возможность заполнить полоску адреналина в начале каждого боя, а ворон предлагает автоматически обыскать труп после убийства.

Представитель Ubisoft в ответ на вопросы признал, что компания знает о своем провале. Навыки были заблокированы, потому что, по словам сотрудников, готовивших новый контент, они еще не были готовы ими поделиться.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *