Новый геймплей из Broken Roads — RPG для фанатов Fallout.

Разработчики Broken Roads напомнили нам о своей игре и показали, как складывается их проект, вдохновленный Fallout.

Новый геймплей из Broken Roads — RPG для фанатов Fallout.

С момента анонса Broken Roads прошло много времени, и этот период был не слишком богат материалами по этой интригующей игре. К счастью, разработчики из Drop Bear Bytes воспользовались возможностью мероприятия The MIX Direct Spring Showcase 2023 и поделились новыми кадрами Broken Roads, на которых показан геймплей и обсуждаются ключевые особенности игры.

Игра, которую сами создатели сравнивают с Fallout (по атмосфере) и Disco Elysium (по сложности повествования и выбора), несколько изменилась с момента первых презентаций в 2019-2020 годах. Это видно как по обновленному интерфейсу, так и по отсутствию сетки на картах, по которой раньше перемещались персонажи, участвуя в пошаговых боях. Локации также были значительно улучшены, чему способствовали тысячи фотографий из поездки команды в Западную Австралию.

Кроме того, Drop Bear Bytes уверяют, что еще и доделывают сюжет, что особенно важно в такого рода играх. Разработчики могут похвастаться сотнями вариантов выбора, которые в долгосрочной перспективе могут иметь важные последствия.

Broken Roads выйдет в этом году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Loading