Новый геймплей Dead Island 2.

В сети появилась обширная геймплейная запись Dead Island 2, демонстрирующая различные аспекты боя — от невероятно жестоких финишеров до оружия и врагов.

Новый геймплей Dead Island 2.

До релиза Dead Island 2 осталось чуть больше полутора месяцев, и разработчики из Deep Silver представили очередной геймплейный ролик.

Геймплей показывает действие которое происходит спустя несколько часов после начала приключения. Мы наблюдаем за событиями глазами Дэни, одного из шести игровых персонажей — именно этой героине полагается обладать исключительной ловкостью.

Видео изобилует боевыми сценами, в ходе которых нам показывают рукопашный бой, перестрелки и кровавую бойню оружием ближнего боя, которая, благодаря системе FLESH, отвечает за расчленение зомби.

Кроме всего прочего, мы получили краткое ознакомление, в том числе, с некоторыми видами зомби, специальными навыками, а также с системой крафта.

В представленном фрагменте главная задача игрока — добраться до эвакуационного пункта в Лос-Анджелесе. Разработчики обещают, что на карте игры мы увидим множество знаковых локаций из Города Ангелов.

Дебют Dead Island 2 состоится 21 апреля этого года. Игра будет доступна на ПК, PS5, PS4, XSX/S и XOne.

Loading