Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет эффектное кибероружие.

В сети появился еще один интересный мод для Cyberpunk 2077 - Arasaka Cyberarms. Он добавляет пару великолепно выглядящих кибернетических рук.

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет эффектное кибероружие.

Пользователь Aanderz создал интересную модификацию для Cyberpunk 2077 под названием Arasaka Cyberarms . Это позволяет нам заменить стандартные руки Ви на крутые на вид руки, используемые некоторыми NPC. Конечности доступны в нескольких вариантах, учитывая установленное киберпрограммное обеспечение, такое как клинки богомола или мононить. У нас даже есть доступ к уникальной версии, которую использует один из персонажей основного сюжета. Мод можно скачать с сайта NexusMods .

Этот мод является интересным предложением, потому что один из частых упреков Cyberpunk 2077 заключается в том, что в игре CD Projekt RED отсутствует возможность настройки внешнего вида главного героя - нам остается то, что мы выбираем, когда запускаем игру . Это включает в себя такие вещи, как прически и татуировки, а также доступ к чисто косметическим имплантатам. В игровом мире мы можем встретить множество персонажей с поистине уникальной внешностью, но у нас нет возможности изменить внешний вид Ви аналогичным образом.

Мод встретил теплый прием со стороны сообщества, собравшегося на Reddit. Многие пользователи подчеркивают, что такие вещи должны быть частью игры с самого начала.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *