Новый мод позволит играть в Cyberpunk 2077 на слабых ПК.

Cyberpunk 2077 получил новый мод, значительно улучшающий производительность игры. Мод под названием The Heavily Customized Optimization способен значительно увеличить частоту кадров.

Новый мод позволит играть в Cyberpunk 2077 на слабых ПК.

Несмотря на официальные патчи, Cyberpunk 2077 все еще борется с серьезными проблемами. Моддеры взяли на себя исправление некоторых из них, изменив настройки игры, чтобы улучшить ее производительность. В этом поможет мод под названием The Heavily Customized Optimization. С помощью изменений в расстоянии прорисовки и некоторых небольших улучшений он значительно увеличивает количество кадров в секунду. Создатель даже смог их удвоить. Однако в описании мода указано, что он лучше всего работает на оборудовании с использованием графического процессора NVIDIA.

Некоторые изменения, внесенные в The Heavily Customized Optimization, основаны на другом моде, называемом General Optimization. Общая оптимизация - это мод, который отключал некоторые игровые функции, которые существенно не влияли на качество игрового процесса, но улучшали производительность игры. Новый мод идет еще дальше в этой идее и, по словам создателя, позволяет нам набирать до 30 кадров в секунду. Мод создавался для старого оборудования, которое не справляется с Cyberpunk 2077, и именно на таком ПК прирост fps будет наиболее заметным. Владельцы высококлассного оборудования могут быть разочарованы небольшим влиянием мода на их игровой опыт. Мод можно скачать с Nexus.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *