Новый симулятор Aircraft Carrier Survival.

Вчера в Steam дебютировала игра Aircraft Carrier Survival от Gambit Games. На пике в игру играло более 2,2 тысяч человек, что можно считать достойным результатом.

Черновик

Любителям игр, действие которых происходит во время Второй мировой войны, и особенно тем, кто интересуется морскими сражениями, может быть знакома игра UBOAT от польской студии Deep Water, которая уже почти три года находится в раннем доступе в Steam. Если вам нравится эта игра, стоит обратить внимание на новую польскую постановку в похожем стиле.

Управление авианосцем

Это продукт, разработанный Gambit Games Studio и опубликованный CreativeForge Games. Вчера она дебютировала в полной версии в Steam.

В рамках развлечения в Aircraft Carrier Survival нашей задачей, как следует из названия, является эффективное управление авианосцем времен Второй мировой войны. На протяжении большей части игры мы наблюдаем за своим отрядом со стороны, наблюдая за действиями экипажа. Мы должны отдавать им приказы, заботиться об их моральном состоянии или направлять их действия в критических ситуациях, таких как вражеский огонь. В наши обязанности также входит планирование следующих боевых задач.

Достойная популярность в Steam

Мы имеем дело с довольно нишевой игрой. Тем не менее, ей удалось завоевать некоторую популярность в Steam. Вчера в пиковое время было более 2,2 тысяч одновременных игроков (через SteamDB), что можно считать достойным результатом.

Игра также собирает в основном положительные отзывы среди игроков в Steam. 79% из 144 опубликованных отзывов положительные. Пользователи хвалят, среди прочего, удовлетворительный уровень сложности и атмосферу. Однако некоторые из наиболее недовольных пользователей обращают внимание на высокую цену и наличие ошибок.

Loading