Новый трейлер Diablo 4 показывает класс разбойников.

Blizzard Entertainment представила следующий класс персонажей в Diablo 4 - Разбойник. Вышел трейлер, посвященный новому классу, и набор свежих скриншотов.

Новый трейлер Diablo 4 показывает класс разбойников.

Diablo IV, один из самых ожидаемых проектов, разрабатываемых в настоящее время Blizzard Entertainment, должен был появиться на BlizzConline 2021. Разработчики представили, среди прочего, новый трейлер и свежие скриншоты.

Трейлер показал, что в игре появится новый класс персонажей. Согласно более ранним утечкам, это Разбойник. Как и в случае с другими классами, игроки смогут выбрать пол персонажа, но пока была показана только женская версия.

Разбойник - четвертый раскрытый игровой класс в игре. Ранее мы узнали о Друиде, Волшебнице и Варваре. Diablo IV должна начинаться с пяти классов, так что еще один неизвестен.

Разбойник обещает стать самым мобильным среди игровых классов. Играя за Разбойника, мы сосредоточимся на молниеносных атаках с помощью луков и кинжалов. Мы сможем использовать мощные комбо и теневую магию, а также усилить наступательную эффективность с помощью ядов. Система развития позволит вам получить специализацию как в дальнем, так и в ближнем бою.

Трейлер, представленный на BlizzConline 2021, получился обширным - он длится более 4 минут. Мы можем видеть сцену, в которой женщина-разбойник представляет священнослужителя с ушами убитых злодеев и множеством игровых последовательностей, демонстрирующих класс в действии.

Несколько недель назад Activision объявила, что игра выйдет не раньше 2022 года. В этом году мы получим Diablo II: Resurrected, обновленную версию второй части.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *