Новый трейлер Evil Genius 2 раскрывает дату выхода.

Вторая часть Evil Genius под названием World Domination выйдет 30 марта эксклюзивно в Steam.

Новый трейлер Evil Genius 2 раскрывает дату выхода.

Сегодня Rebellion выпустила еще один трейлер своей грядущей игры под названием Evil Genius 2: World Domination , продолжение стратегической игры 2004 года. Помимо нескольких новых подробностей о работе, разработчики также раскрыли дату выпуска , которая недавно должна была быть отложена из-за проблем, вызванных продолжающейся пандемией COVID-19. Судьба злых гениев, которые хотят захватить мир, будет передана в наши руки 30 марта 2021 года .

У игроков будет выбор из четырех суперзлодеев : самовлюбленный деспот Макс, мощно сложенный Иван, бывшая шпионка Эмма и безумный ученый Залика. Каждому из персонажей предстоит пройти свою кампанию. Кроме того, разработчики обещают как улучшенные решения, известные из первой части, так и совершенно новые механики и инструменты, необходимые для покорения мира. Rebellion объявили, что это не конец аттракционов и в ближайшие недели команда представит еще один игровой режим , о котором мы еще ничего не слышали.

Игра будет продолжением игры 2004 года, в которой игрок берет на себя роль суперзлодея, у которого есть план захватить мир . Вся игра выдержана в легком, юмористическом тоне, ссылаясь, в частности, на классические фильмы о Джеймсе Бонде 60-х и 70-х годов, а также на современную трилогию об Остине Пауэрсе. Изначально игра выйдет исключительно в Steam.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *