Новый трейлер I, the Inquisitor.

В сети появился первый тизер видеоигры «Я, инквизитор» по мотивам мрачных фэнтезийных романов польского писателя Яцека Пиекара. Дата выпуска игры пока не сообщается.

I, the Inquisitor - игра от польской студии The Dust. Впервые мы услышали о том, что это в конце 2018 года. Игра, безусловно, заинтересует многих поклонников польского фэнтези, особенно работ Яцека Пекара (она основана на романах из его Инквизиторского цикла), но может также заинтересовать и фанатов темного фэнтези в целом. Не так давно мы получили несколько первых скриншотов, представляющих игровой мир. Теперь пришло время для чего-то более динамичного. Без лишних слов приглашаем вас посмотреть первый тизер « Я, Инквизитор» , который появился сегодня в сети.

Для тех, кто не знаком - действие I, Inquisitor, будет происходить в 16 веке в альтернативной версии нашего мира, в которой Иисус Христос сошел с креста и наказал своих гонителей. Во время игры у нас будет возможность сыграть за Мордимера Маддердина, одноименного Инквизитора, задача которого - охранять божественные законы. В названии будет оригинальная диалоговая система, во время которой будет важен подбор соответствующих эмоций.

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда игра выйдет. В конце тизера мы видим только фразу «скоро».

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *