Новый шутер Ready or Not отлично стартовал в раннем доступе.

Ready or Not дебютировала в раннем доступе Steam и имела успех. Первые отзывы очень положительные - многие называют игру SWAT 5. Вчера в игру Void Interactive одновременно играли почти 15 тысяч человек.

Новый шутер Ready or Not отлично стартовал в раннем доступе.

Духовный наследник серии SWAT, тактический шутер Ready or Not, появился в раннем доступе в Steam 17 декабря и оказался успешным. Игра собрала более четырех тысяч отзывов от пользователей платформы Valve за выходные, и их средний показатель в подавляющем большинстве положительный - 96%. Игроки недаром хвалят анимацию, звуковое оформление и реалистичность, описывая игру, созданную Void Interactive, как SWAT 5.

Игра доступна в двух редакциях: стандартная и поддерживающая. Покупатели последней могли недавно протестировать Ready or Not, еще до начала раннего доступа. Их впечатления совпали с заявлениями пользователей Steam. В игре есть различные ошибки, и ИИ далек от совершенства, но Void Interactive создала прочную основу, которую поклонники серии SWAT могут протестировать прямо сейчас. Хотя, наверное, не все сразу останутся довольны, о чем свидетельствуют немногочисленные негативные отзывы.

Новый шутер Ready or Not отлично стартовал в раннем доступе.

За последние 24 часа в Ready or Not играли 14 990 человек одновременно. Это может быть не так много, как в случае раннего доступа для Mount & Blade 2: Bannerlord, но жанр тактического шутера также следует охарактеризовать как более нишевый, чем комбинация RPG и стратегии, предлагаемая TaleWorlds. Другими словами, фанаты серии SWAT ждали пятую часть более шестнадцати лет и, похоже, наконец-то ее получили.

Loading