Обнародован новый игровой трейлер JETT: The Far Shore.

Мы можем оценить трейлер новой игры JETT: The Far Shore.

В июне 2020 года разработчики Superbrothers и Pine Scented анонсировали JETT: The Far Shore, игру, основанную на исследованиях и посвященную полетам через обширные инопланетные миры. Как и многие другие игры, изначально запланированные к выпуску в прошлом году, игра должна была выйти в 2021 году из-за проблем с разработкой, связанных с пандемией COVID-19. Во время мероприятия PlayStation State of Play разработчики показали здоровенный новый трейлер  JETT: The Far Shore,  который не только подтвердил дату выпуска 2021 года, но и более подробно рассказал о том, что повлечет за собой игровой процесс.

В трейлере креативный директор Superbrothers Крейг Д. Адамс объяснил, что разработчики «стремились создать видеоигру, чтобы выразить наши собственные чувства трепета, когда мы смотрим на звездное небо». По словам Адамса, в  JETT: The Far Shore акцент делается на  «боевых действиях и добыче ресурсов» в пользу «исследований и открытий», хотя игрокам по-прежнему приходится избегать нападений со стороны опасной дикой природы. Большая часть игрового процесса включает в себя полеты и разведку инопланетных животных, но иногда игрокам приходится исследовать их пешком. Помимо вышеупомянутой опасной дикой природы, игровой процесс отличается очень расслабленной атмосферой и темпом.

Игроки берут под свой контроль Мэй, члена команды ученых-авиаторов, которые путешествуют на океаническую планету в надежде «обеспечить будущее для своего вида». Команда изо всех сил пытается «адаптироваться и избегать конфликтов», хотя Мэй иногда приходится бороться с видениями и воспоминаниями, которые ее преследуют. Игра изображает этих персонажей в минималистском художественном стиле, который пронизывает сам мир.

Игроки, заинтересованные в игре, могут ее проверить, когда она появится в магазине Epic Games Store в конце этого года.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *