Обновление Path of Exile: Crucible позволит каждому оружию получить дерево навыков.

Обновление под названием Crucible появится в Path of Exile, в котором даже оружие получит свои собственные деревья навыков. Кроме того, расширение внесет ряд исправлений.

Обновление Path of Exile: Crucible позволит каждому оружию получить дерево навыков.

В преддверии июньского релиза Diablo IV можно сосредоточиться на играх, похожих на работу Blizzard. Одна из них — Path of Exile, бесплатная экшен-RPG, которая в свое время составляла конкуренцию Diablo III (то есть пока Blizzard активно разрабатывала игру). Хотя с момента выхода упомянутой игры от Grinding Gear Games прошло много лет, разработчики не перестают поддерживать проект. Об этом свидетельствует грядущее обновление под названием Crucible.

Как мы читаем в объявлении на веб-сайте PoE, расширение внесет в игру немало улучшений и новых функций. Вот наиболее важные из них:

  • Игровой процесс в новой Лиге позволит вам расширить свое оружие собственными деревьями пассивных умений. Чтобы разблокировать их, игрок должен принять участие в специальном испытании, ожидающем его в одноименном Горниле.
  • Расширение Gates of Atlas для эндгейма Path of Exile — это новый узел, который позволяет игрокам мгновенно переключаться между двумя удаленными навыками в дереве пассивных навыков.
  • Две старые механики лиги, Разлом и Бездна, были переработаны.
  • Добавлено девять новых умений ваал.
  • Классы восхождения Диверсанта и Следопыта были переработаны, что сделало их более сильными.

Path of Exile: Crucible выйдет 7 апреля на ПК и 12 апреля на PlayStation и Xbox.

Loading