Объявлена новая игра про Индиана Джонса от разработчиков Wolfenstein.

Bethesda объявила о налаживании сотрудничества с повторно активированной студией Lucasfilm Games. Результатом станет новая игра про Индиана Джонса, которую разрабатывает Machine Games. Тодд Ховард - исполнительный продюсер проекта.

Объявлена новая игра про Индиана Джонса от разработчиков Wolfenstein.

Буквально вчера я писал, что компания Disney решила возродить бренд Lucasfilm Games. Как выясняется, под нее будут выпускаться не только игры по «Звездным войнам». Bethesda похвасталась, что вместе с Machine Games компания работает над новой игрой про Индиана Джонса. Пока безымянная игра не будет адаптацией ни одного из фильмов, так как создатели намерены рассказать неизвестную доселе историю знаменитого искателя приключений.

Этот загадочный проект создается под руководством Тодда Ховарда, его исполнительного продюсера. К сожалению, если вы надеялись, что компания готовится раскрыть первые подробности этой загадочной работы, то у нас плохие новости. Издатель сообщил через Twitter, что до раскрытия дальнейших подробностей пройдет еще некоторое время.

Объявлена новая игра про Индиана Джонса от разработчиков Wolfenstein. о_0

Поклонники Индианы Джонса наверняка смогут открыть шампанское - Machine Games - это опытная команда, разработавшая последние три игры Wolfenstein (третья была создана в сотрудничестве с Arkane Studios).

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *