Объявлен спин-офф Arknights RPG — оцениваем геймплей.

Hypergryph намеревается завоевать новый рынок. Анонсированная сегодня игра Arknights: Endfield перенесет популярную серию игр в жанре Tower Defense в жанр RPG.

Объявлен спин-офф Arknights RPG — оцениваем геймплей.

Популярная серия игр Tower Defense получит стратегическую ролевую игру. Arknights: Endfield — недавно анонсированный спин-офф, предназначенный для ПК и мобильных устройств.

Создатели серии из Hypergryph также показали кадры из ранней версии Endfield. Здесь не так много экшена — это скорее презентация мира Талос-II, по которому игроки будут путешествовать со своим отрядом. Вы можете посмотреть видео и кинематографический трейлер ниже.


Талос-II — опасное место, и даже после многих лет усилий колонизаторов большая часть планеты остается неисследованной. Чтобы изменить это, одноименная корпорация Endfield отправляет группы операторов PFRD (Отдел восстановления протокольных полей), чтобы подготовить почву для дальнейшего расширения и раскрыть секреты катастрофического Распада, который время от времени посещает поверхность Талоса-II.

Arknights: Endfield предлагает не только новую историю и героев, но и новую игровую механику. Единственная проблема в том, что работы над проектом все еще находятся на ранней стадии и создатели еще прорабатывают детали. Так что не рассчитывайте на слишком большое количество деталей.

На данный момент мы знаем, что игра будет разделена на главы, мы столкнемся с разными сторонами и вызовами и будем исследовать мир вместе с нашими компаньонами (это все, что вы ожидаете от RPG). Также было подтверждено, что игровой процесс будет происходить в реальном времени.

Loading