Основные моменты обновления Genshin Impact 3.0.

Genshin Impact получила восхитительный трейлер, связанный с предстоящим обновлением 3.0, с совершенно новым регионом, который ждет игроков.

Основные моменты обновления Genshin Impact 3.0.

Разработчики Genshin Impact поделились трейлером, демонстрирующим новые биомы, которые появятся в игре в рамках обновления под номером 3.0. Игроки смогут путешествовать по разнообразной и красивой земле под названием Сумеру.

Видео, выпущенное разработчиками, показывает, что с выпуском обновления игроки получат значительную территорию для исследования. Обновление 3.0 добавит в игру совершенно новую землю с поистине очаровательными пейзажами.

Сумеру будет разделена на два основных биома — горы, покрытые древними джунглями, и пустыню. Обе области будут полны мест, которые стоит посетить.

В первом из упомянутых биомов мы найдем области, занятые светящимися грибами, гигантскими деревьями, чьи корни обвивают горы, и огромным роботом, покрытым мхом. На одном из деревьев построен большой город.

Биом пустыни, в свою очередь, представляет собой регион, наполненный множеством загадочных руин. Эти структуры напоминают египетские постройки, которые были соответствующим образом изменены с использованием фэнтезийного стиля. Также есть большая левитирующая пирамида, которая воздействует на окружающую среду.

Обновление 3.0 представит в игре не только Сумеру. Его выпуск также ознаменует обогащение игры тремя новыми персонажами.

Среди них вы найдете Тигнари, Коллей и Дори. Они происходят именно из Сумеру и связаны с различными местами, которые у нас будет возможность посетить. Они также предложат различные навыки, которых еще не было в игре.

К сожалению, пока мы не знаем, когда сможем ознакомиться с новинками. Так что остается терпеливо ждать дальнейшей информации от разработчиков.

Loading