Открытый тест новой игры от разработчиков GreedFall.

Spiders начали искать людей, желающих протестировать SteelRising, ролевую игру, действие которой разворачивается в альтернативной версии реальности. Подать заявку могут все желающие.

Открытый тест новой игры от разработчиков GreedFall.

В середине прошлого года студия Spiders, известная в том числе по GreedFall, анонсировала свой новейший проект - SteelRising. Сейчас создатели ищут людей, которым было бы интересно провести предварительное тестирование игры.

Чтобы присоединиться к тестам, нажмите на ссылку. Там вы найдете регистрационную анкету, в которой вы должны предоставить, среди прочего, свои личные данные, характеристики ПК и предпочтения в отношении элементов управления и аппаратных платформ.

После закрытия регистрации создатели свяжутся с выбранными людьми по электронной почте. Также обратите внимание, что для участия в испытаниях вы должны согласиться сохранять конфиденциальность. Сам график тестов не уточнялся. Однако известно, что они пройдут в начале марта и продлятся от 7 до 10 дней.

SteelRising - это ролевая игра, действие которой происходит в альтернативной версии Парижа времен Французской революции. В этой версии мира повстанцы сражаются с армией короля Людовика XVI, состоящей из человекоподобных автоматов. Мы играем за одну из этих машин - Эгиду, задача которой - защищать Марию-Антуанетту. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X | S в неустановленную дату.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *