Оцениваем геймплеи Far Cry 6 до выхода игры.

Геймплеи Far Cry 6 наводнили Интернет еще до официального запуска игры и первых обзоров. Ubisoft также внесла свой вклад, обсудив новые возможности игры.

Оцениваем геймплеи Far Cry 6 до выхода игры.

Хотя обзоры Far Cry 6 не будут выпущены до среды, нам не нужно так долго ждать, чтобы увидеть игру за пределами официальных трейлеров. В сети появились многочисленные и длинные видеоролики о шестой части, опубликованные людьми, уже взаимодействующими с игрой.

Мы можем выбирать из «коротких» видеороликов, показывающих первую дюжину или около того минут нового Far Cry. Также есть официальные кадры Ubisoft, в которых разработчики обсуждают изменения в выпуске этого года.

В ролике много информации о новинках шестой части, которые никоим образом не ограничиваются новым оборудованием. Конечно, как мы уже видели, их будет больше.

Было упомянуто о более разнообразном поведении врагов. Большинство солдат армии Антона Кастильо не нападут на нас первыми без уважительной причины, например, обнаженного оружия или нахождения в запретной зоне. Более того, некоторые из них вообще не разделяют видение диктатора, и при небольшом поощрении (читай: взятке) они могут тем или иным образом помочь нам.

Far Cry 6 выйдет 7 октября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *