Оцениваем трейлер MMO — Dune: Awakening.

Dune: Awakening была показана на The Game Awards 2022. Во время гала-концерта был показан первый трейлер со сценами на движке игры.

Оцениваем трейлер MMO - Dune: Awakening.

Одной из игр, представленных на гала-концерте The Game Awards 2022, оказалась Dune: Awakening, сетевая игра на выживание, разрабатываемая Funcom и действие которой происходит в популярной научно-фантастической вселенной.

В отличие от первого трейлера, показанного в августе на gamescom, новый трейлер состоял из сцен, сгенерированных на движке игры. Однако стоит учитывать, что проект сейчас находится в пре-альфе, поэтому многое еще может измениться.

Также было подтверждено, что игра выйдет на ПК, Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. Это важно, поскольку на gamescom была представлена ​​только версия для ПК.

На официальном сайте также была опубликована короткая статья с описанием того, как будет представлен игровой процесс. Итак, наблюдать за событиями мы будем с камеры от третьего лица. В бою мы будем использовать холодное и огнестрельное оружие, а также солидный набор специальных приемов. Также будет возможность использовать летательные аппараты и возможность строить базы и создавать предметы с помощью системы крафта. Ключевую роль в виртуальной экономике будет играть добыча и продажа спайса.

В настоящее время мы не знаем, когда игра выйдет. На официальном сайте уже запущена регистрация на бета-тесты, но когда они будут организованы, пока не сообщается.

Оцениваем трейлер MMO - Dune: Awakening.
Оцениваем трейлер MMO - Dune: Awakening.
Оцениваем трейлер MMO — Dune: Awakening.
Оцениваем трейлер MMO - Dune: Awakening.

Loading