Пакет модов полностью добавляет Мексику в Red Dead Redemption 2.

Новый пакет модов для Red Dead Redemption 2 открывает и дополняет районы Мексики. Благодаря этому мы посетим известные места с первой части.

Пакет модов полностью добавляет Мексику в Red Dead Redemption 2.

Хорошо известно, что Rockstar Games - мастер создания виртуальных миров. В своей последней работе - Red Dead Redemption 2 - они предоставили игрокам огромную карту, полную разнообразных экосистем и других достопримечательностей, простирающуюся от болотистого региона Лемойн до пустыни Нью-Остин, граничащей с Мексикой. Хотя кусочек Латинской Америки был включен в первую часть, мы не найдем его в продолжении. На помощь пришли моддеры, которые, объединив усилия, воссоздали большую часть страны .

Пакет модов полностью добавляет Мексику в Red Dead Redemption 2. о_0

Пользователь Nexus Mods под ником Siemreaper подготовил - в честь выпуска 1000 модов для RDR 2 - специальный пакет, содержащий 16 расширений для карты Мексики. Шесть из них были разработаны AClassySliceOfToast и не включены в пакет напрямую (только в виде ссылок), поскольку автор предпочел, чтобы они были загружены у него напрямую.

В дополнение к воссозданным локациям, таким как Чупароса, Эскалера и Эль-Пресидио, пакет также добавляет 33 лагеря, железную дорогу (хотя на данный момент поезда по ней не ходят) и мост Рамита-де-ла-Бая. Новая локация также была перенесена на карту в игровом меню, поэтому нам не придется исследовать ее вслепую .

Для правильной работы моды требует Lenny's Mod Loader , Red Dead Beta - Out of Bounds (удаляет невидимую стену на границе мира) и Script Hook для RDR 2. Siemreaper объявил, что по мере выхода новых расширений Nuevo Paraiso его мегапакет будет включать их . В отсутствие разрешения автора конкретного мода этот конкретный мод будет доступен в наборе только в виде ссылки.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *