Патч 0.5.0 для Vampire Survivors добавляет много нового.

Vampire Survivors получила патч 0.5.0. Это важное обновление, которое добавляет в игру множество новых функций.

Патч 0.5.0 для Vampire Survivors добавляет много нового.

Неделю назад для Vampire Survivors вышло обновление, обогатившее игру новым контентом. Затем разработчик объявил, что скоро нас ждет еще больше новинок.

Как видите, человек не соврал, ведь вчера вечером игра получила патч 0.5.0. В связи с изменениями, связанными с ним, это может стать хорошей причиной вернуться в игру.

Самая большая новинка, представленная в Vampire Survivors в обновлении 0.5.0, — это карты Арканы, которые наконец-то появились в игре. Благодаря им мы можем еще больше разнообразить наш игровой процесс, введя специальные модификаторы.

Подробные инструкции о том, как правильно их разблокировать, можно найти в записи, опубликованной создателем. Однако разработчик считает, что лучше всего открывать секреты игры самостоятельно. Возможно, нам стоит последовать его совету.

Здесь стоит упомянуть, что игроки явно ждали появления вышеупомянутой функции. В SteamDB мы видим явное увеличение числа активных пользователей после публикации патча. Игру запустило на несколько тысяч человек больше, чем в предыдущие дни.

Помимо карт Арканы обновление добавляет в игру ряд других элементов:

  • Новое оружие
  • Дополнительный уровень характеристик Изгнание
  • Изменения игрового баланса
  • Гроб в локации Библиотека
  • Исправлена ​​ошибка, связанная с автосохранением после выхода из меню
  • Новые достижения

Loading