Патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected.

Завтра публичные тестовые серверы Diablo 2 Resurrected снова получат патч 2.4. На этот раз игроки смогут опробовать рейтинговый режим и другие изменения игрового баланса.

Патч 2.4 для Diablo 2 Resurrected.

В декабре прошлого года было объявлено, что Diablo 2 Resurrected получит патч 2.4, который, среди прочего, представит рейтинговые игры и новые рунические слова. В январе у заинтересованных игроков была возможность опробовать некоторые из новых функций. Теперь было объявлено, что патч снова будет доступен на ПК на общедоступных тестовых серверах (PST). На этот раз они будут доступны с 22 марта. Однако пока неизвестно, когда придет обновление для полной версии игры.

Во время этих тестов мы, наконец, сможем проверить рейтинговые игры. Diablo 2 Resurrected после патча 2.4. Они будут разделены на четыре лестницы:

  1. стандартный;
  2. хардкор;
  3. стандартное расширение;
  4. хардкор расширение

Задача в каждой лестнице должна начинаться с создания нового персонажа. С помощью этого персонажа игроки будут соревноваться, чтобы накопить как можно больше очков опыта за заданное время. Глобальный прогресс можно увидеть в таблицах лидеров. После окончания сезона персонажи будут переведены в нерейтинговые режимы.

В списке проверенных изменений мы также можем найти вызов Uber Diablo. Он продолжит появляться после того, как игроки продадут достаточное количество колец Stones of Jordan. После патча 2.4 изменится место хранения прогресса призыва существ. Информация будет собираться в региональных базах данных, поэтому она будет отображаться для игроков по всему региону, а не только на определенных серверах.

PST также позволит игрокам опробовать изменения игрового баланса. Все классы персонажей получили переработанные деревья умений. Как мы писали ранее, создатели хотят усилить некоторые способности, чтобы игроки начали их использовать. Однако теперь есть изменения, основанные на голосах тех, кто принимал участие в первых тестах. Подробное описание изменений можно найти здесь.

Loading