Патч 7.33 для Dota 2 представляет огромные изменения

Пришло время забыть все, что вы когда-либо знали о Dota 2, потому что патч 7.33 для игры, которая определила совершенно новый жанр, уже вышел и внес несколько масштабных изменений.

Патч 7.33 для Dota 2 представляет огромные изменения

Обновление New Frontiers расширило размер карты Dota 2 примерно на 40% и представило ряд дополнительных нейтральных зданий, таких как Двойные ворота, которые позволяют игрокам телепортироваться с одного края карты на другой, и бассейны с Лотосами, которые будут периодически давать фрукты, которые восстанавливают здоровье и ману.

С тех пор, как это была пользовательская игра WarCraft 3, в Dota было три атрибута героя: классическое трио «Сила», «Ловкость» и «Интеллект». New Frontiers добавили четвертый атрибут, универсальную характеристику, и переместили в этот класс более 30 героев.

Рошан, сильнейший из крипов, наконец-то убил достаточно героев, чтобы позволить себе второе жилище. Вместо того, чтобы оставаться в своей яме в центре карты, могучее существо теперь имеет два дома и перемещается между ними.

Теперь вы можете найти его в Северной яме или Южной яме, что также повлияет на то, какую добычу он оставит после смерти. В северной локации Рошана выпадет Refresher Shard, в южной - Scepter. Он также теперь будет давать Сыр при второй смерти и больше не будет давать осколки Аганима.

На карту Dota 2 добавлены следующие новые постройки:

  • Двойные ворота: эти ворота позволяют игрокам телепортироваться с одного края карты на другой.
  • Бассейны с лотосами: в этих бассейнах периодически появляются фрукты, которые восстанавливают здоровье и ману. Вы можете комбинировать несколько фруктов, чтобы получить более крупные плоды с лучшим эффектом.
  • Tormentors: Эта структура порождает мощных крипов на 20-й минуте, из которых выпадают осколки Аганима. Однако у них есть мощные щиты, которые отражают большую часть урона обратно вам и они становятся сильнее.
  • Наблюдатели: эти здания в основном представляют собой фиксированные варды, которые остаются активными в течение семи минут после того, как вы их активировали (или пока противник не саботирует их). Убийство Рошана обращает всех Наблюдателей на карте на вашу сторону, давая вам огромное преимущество в обзоре.
  • Ворота защитника: у каждой базы теперь есть дополнительный задний вход, который защищен экранированными воротами, через которые могут пройти только защитники. Это должно облегчить атаку на осаждающие силы.
  • Руны мудрости: эти новые руны дают прибавку к опыту тем, кто их собирает, и являются новым способом для отстающей команды наверстать отставание. Они размещены в относительно безопасных местах на краях карты.
  • Руны щита: новое дополнение к рунам, найденным в реке, руны щита дают вам барьер, равный 50% от вашего максимального HP.
  • Новые лагеря крипов: добавлена ​​дюжина новых лагерей крипов, что значительно расширило доступность фарма на карте.
  • Новые аванпосты: на расширенной карте также присутствует дуэт новых аванпостов, в то время как исходные аванпосты были немного перемещены со своих старых позиций.

Универсальность — долгожданный четвертый атрибут для героев. Они получают 0,6 урона за каждое очко любого атрибута, что делает их довольно универсальными, когда дело доходит до сборок предметов, поскольку у них не будет основного атрибута.

Loading