Первое обновление для Total War: Warhammer 3.

Creative Assembly объявила, что первое обновление для Total War: Warhammer 3 должно выйти на этой неделе.

Первое обновление для Total War: Warhammer 3.

Total War: Warhammer III вышла довольно успешной игрой, но оставляет желать лучшего с точки зрения технического состояния. Тех, у кого проблемы с игрой, должен заинтересовать анонс первого хотфикса.

Первый патч запланирован на эту неделю, но разработчики предупреждают, что его релиз может быть отложен.

  1. Ожидается, что первый патч исправит проблемы, возникающие в режиме DirectX 12, и проблемы с производительностью на некоторых процессорах Intel. Исправление также должно улучшить многопользовательские лобби, которые в настоящее время могут обновляться так быстро, что трудно выбрать одно из них до обновления списка.
  2. У разработчиков запланирована целая серия таких патчей, исправляющих наиболее важные ошибки. График их выхода будет объявлен в ближайшее время.
  3. Разработчики рассматривают возможность использования функции бета-тестирования Steam, благодаря которой патчи сначала будут доступны для людей, заинтересованных в проверке их ранних версий, и только позже они станут доступными для всех игроков.

Total War: Warhammer III вышла в прошлый четверг, 17 февраля. Игра доступна только на ПК.

Игра отлично дебютировала в Steam. В случае с этим брендом только Total War: Three Kingdoms могла похвастаться лучшими показателями активности при запуске.

Однако не обошлось без проблем. Игроки жалуются на производительность, что отчасти может быть связано с использованием антипиратской системы Denuvo. Кроме того, серьезные проблемы появляются в версии игры, доступной на Game Pass.

Loading