Первые 30 минут геймплея Marvel’s Guardians of the Galaxy.

В сети появилось более 30 минут игрового процесса, показывающего начало Marvel's Guardians of the Galaxy.

Первые 30 минут геймплея Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Всего несколько дней отделяют нас от выхода «Стражей Галактики» Marvel. В ожидании запуска последней игры Eidos Montreal мы можем насладиться недавно выпущенным обширным игровым процессом.

Кадры игрового процесса были предоставлены GameSpot. Ролик длится полчаса и показывает начало сюжетной кампании. Материал был записан на Xbox Series X в разрешении 4K.

Видео показывает, среди прочего, кат-сцены, исследования, диалоги и сражения, что дает хорошее представление о том, что предлагает игра. Все это выглядит действительно здорово, и кажется, что у Eidos Montreal есть хорошие шансы нанести еще один удар.

Один из элементов, который не проявляется в этом игровом процессе - это музыка. Marvel's Guardians of the Galaxy полна лицензионных песен, и для того, чтобы поделиться игровым процессом, редакторам GameSpot пришлось использовать потоковый режим игры. Режим потоковой передачи в игре отключает звуковые дорожки, чтобы создателям видеоконтента не приходилось сталкиваться с претензиями правообладателей.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. В тот же день проект также станет доступным для владельцев Nintendo Switch, но в этой версии будет использоваться потоковая технология.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *