Пиратская игра Skull & Bones будет доделываться другим разработчиком

По словам анонимного источника, пиратская игра Skull & Bones обернулась большим провалом. Поэтому Ubisoft наняла новую студию, чтобы завершить работу над игрой в течение следующего года.

Пиратская игра Skull & Bones будет доделываться другим разработчиком

Skull & Bones, как и Beyond Good & Evil 2, одна из немногих игр Ubisoft, которые после громких анонсов несколько лет назад, кажется, полностью забыты. Этот факт удивителен, тем более что Ubisoft обычно выпускает свои игры с большой регулярностью и без особых задержек. Последний раз мы слышали о многопользовательской пиратской песочнице в июле прошлого года, когда создатели подтвердили, что она претерпела метаморфозу и обрела новое направление, вдохновленное Fortnite.

Если верить анонимному посту на Reddit, автор которого утверждает, что связан с разработчиком, Skull & Bones уже несколько раз претерпевал полную метаморфозу, которая окончательно истощила терпение боссов Ubisoft. Стоит отметить, что первые слухи об этом появились год назад. Четыре года игра разрабатывалась внутренней студией компании в Сингапуре. Несмотря на все усилия, команде пока не удалось создать ничего, что подходило бы для выпуска.

Вскоре французская компания решила перенести всю работу над Skull & Bones в Монреаль, где находится одна из ее основных и самых важных студий разработки. Аноним отмечает, что перед канадскими разработчиками стоит серьезная проблема. Они будут вынуждены создавать игру практически с нуля, основываясь только на существующих и частично готовых элементах, таких как 3D-модели.

Более того, они должны сделать это в очень короткие сроки. Ubisoft пришлось подписать контракт с правительством Сингапура, который требует от них выпустить игру в течение определенного времени, вероятно, к 2022 или 2023 году. Аноним не знает, что именно было в документах, но мы можем подозревать, что Сингапур предлагал французам гранты для создания рабочих мест и привлекательные налоговые льготы.

Это означает, что игрокам следует ожидать неотшлифованной игры с ошибками, выпущенной только для выполнения ранее взятых на себя обязательств.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *