Планы развития Age of Empires 4.

Разработчики Age of Empires 4 раскрыли планы развития игры на следующие шесть месяцев. В этот период мы можем ожидать улучшения баланса и рейтинговых игр.

Планы развития Age of Empires 4.

С момента выхода Age of Empires 4 прошло менее трех недель. Разработчики Relic Entertainment не прекращают работу над своим последним творением. Таким образом, был представлен график изменений, которые появятся в игре.

Планы развития Age of Empires 4.

Зимой мы должны получить улучшения игрового баланса, охватывающие более 100 различных юнитов. Например, лучники, копейщики и элитные арбалетчики будут наносить больше урона кавалерии. Также будет возможность предварительно просмотреть всю карту после матча, а также таблицы лидеров.

Кнопки и пользовательский интерфейс Китая будут изменены в конце этого года. Благодаря этому на экране станет больше места. Миникарта также изменится. Улучшения будут включать уменьшение размера значков для повышения четкости.

Весной 2022 года в AoE 4 появятся инструменты для моддинга. Также будет проведен рейтинговый сезон, который продлится 12 недель. Во время его проведения игроки смогут соревноваться друг с другом, получать новые звания и открывать награды.

Согласно анонсу разработчиков, это еще не все, что появится в Age of Empires 4, поскольку период поддержки игры не закончится весной.

Loading