Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.

Если вам холодно, взгляните на игры, выходящие в ноябре 2022 года и вам сразу станет теплее! Ноябрь полон отличных игр, но есть и более мелкие инди проекты, так что каждый найдет что-то для себя!

WRC Generations

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 3 ноября 2022 г.
  • Жанр: гонки
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX/S

WRC Generations должна была выйти раньше, но сейчас задержки стали нормой в индустрии. В случае с этой игрой мы можем простить это, поскольку это последняя игра в серии, разработанная дуэтом KT Racing и Nacon. Следующую часть серии создаст Codemasters, но пока сложно сказать, хорошая это новость или плохая.

Помимо типичных гонок, WRC Generations представит новинку в виде гибридных раллийных автомобилей. Таких машин будет три, а также немало трасс — всего 750 километров дорог! Также будут лицензированные команды и исторические автомобили, хотя более злонамеренные (или проницательные!) люди могут заметить (совершенно справедливо), что некоторый контент был взят непосредственно из WRC 10 .

Football Manager 2023

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 8 ноября 2022 г.
  • Жанр: спортивная игра
  • Платформа: ПК

Любители футбола, которые не в восторге от новой FIFA, могут быть рады получить игру на спортивную тематику под названием Football Manager 2023. Это следующая часть серии, разработанная той же командой, что и всегда. Вы, наверное, знаете, чего ожидать от игры — она должна быть лучше, чем предыдущая часть, привнося несколько улучшений.

Но что нового в Football Manager 2023? Искусственный интеллект претерпел значительные изменения и теперь должен вести себя более естественно. Большой упор был сделан на дальнейшее повышение реалистичности игры и улучшение интерфейса. Конечно, будут и лицензированные команды, которые мы постараемся вывести на вершину таблицы лидеров. Помимо обучения игроков и определения составов и тактики, вам придется позаботиться о финансовых аспектах.

God of War: Ragnarok

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 9 ноября 2022 г.
  • Жанр: Экшн RPG
  • Платформы: PS4, PS5

Кратос вернулся, и это действительно хорошо. Теперь он продолжает свое путешествие по скандинавской мифологии, и все указывает на то, что следующие приключения бога войны будут такими же веселыми, как и прежде. По крайней мере, для нас — для скандинавских богов это точно не будет весёлым временем. На этот раз лейтмотивом игры станет одноименный конец света, в котором, конечно же, будут принимать непосредственное участие главный герой и его сын.

В рамках God of War: Ragnarok мы совершим путешествие по различным мирам, улучшим навыки Кратоса, сразимся в зрелищных стычках и повлияем на судьбы всех, кто населяет это царство. И, конечно же, мы встретимся с Тором, что станет важным моментом во всей истории. Революции в игре не будет, но мы получим больше того же, только лучше — и этого должно быть достаточно.

Tactics Ogre: Reborn

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 11 ноября 2022 г.
  • Жанр: RPG
  • Платформы: ПК, PS4, PS5, Switch

Tactics Ogre: Let Us Cling Together это классическая игра. Поэтому, когда я услышал, что она получит обновленную версию с подзаголовком Reborn, я искренне обрадовался.

Tactics Ogre: Reborn — это обновленная версия игры, которая уже однажды подвергалась ремастерингу. На этот раз графика станет еще лучше и мы получим переработанный саундтрек. Интерфейс также был улучшен, как и боевая механика и искусственный интеллект. Также было решено изменить способ развития персонажей.

Pentiment

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 15 ноября 2022 г.
  • Жанр: приключенческая игра
  • Платформы: ПК, XOne, XSX/S

Я был уверен, что рынок приключенческих игр умирает, но оказалось, что я ошибался — эти игры все еще выходят, и в большом количестве. Они не слишком интересная тема для СМИ, так что есть еще больше причин писать о них. В ноябре мы сыграем в такое творение, как Pentiment , визуальное чудо, основанное на иллюминированных рукописях или старинных гравюрах.

Pentiment переносит нас в Германию шестнадцатого века, когда социальные волнения в стране были высокими. В роли Андреаса Малера нам предстоит раскрыть дело об убийстве, которое тянется уже 25 лет. В рамках расследования мы опросим людей, с которыми столкнемся, а затем примем решение. Наконец, нам придется столкнуться с последствиями и посмотреть, сделали ли мы правильный выбор.

Floodland

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 15 ноября 2022 г.
  • Жанр: Стратегия
  • Платформа: ПК

Наводнение недавно стало темой нескольких игр, хотя, должен признаться, я не ожидал увидеть его использование в стратегии. Люди из Vile Monarch расскажут историю о мире, опустошенном изменением климата, в котором резко поднялся уровень моря. Мы возьмем под контроль группу выживших, постараемся помочь им в этих неблагоприятных обстоятельствах.

Floodland сочетает в себе стратегию с элементами выживания. Нам придется позаботиться о наших подопечных, обеспечив их необходимыми средствами выживания и подходящим убежищем. Однако ресурсов мало, поэтому используйте то, что у вас есть, с умом. Дополнительный вызов будет связан с расширением нашего «племени», что потребует еще больших потребностей населения. Необходимо принять законы, чтобы избежать внутренних конфликтов.

The Dark Pictures: The Devil in Me

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 18 ноября 2022 г.
  • Жанр: приключенческая игра
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX/S

Серия Dark Pictures снова возвращается, чтобы рассказать свои мрачные истории. Её последняя часть, The Dark Pictures: The Devil in Me, также является четвертой и последней частью первого сезона Антологии Dark Pictures. На этот раз игра сосредоточится на Германе Вебстере Маджетте — первом американском серийном убийце, также известном как доктор Генри Говард Холмс.

Доктор Генри Говард Холмс прославился своим отелем, где он предлагал гостям убивать их различными способами. В рамках The Dark Pictures: The Devil in Me мы выступим в роли документалистов, которые хотят снять материал об этом убийце. Они принимают приглашение в точную копию его отеля, где оказывается, что у этого точно воспроизведенного места есть такой же ужасный новый владелец.

Evil West

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 22 ноября 2022 г.
  • Жанр: Игра в жанре экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XOne, PS5, XSX/S

Flying Wild Hog возвращается, на этот раз с Evil West, экшн-игрой с элементами RPG. Мы перенесемся в альтернативную версию Дикого Запада, где нас поджидает множество вампиров и других мрачных существ. Мы будем играть за члена организации, которая борется с этой заразой. Приготовьтесь к безумным сражениям.

Evil West, кроме сверхъестественных сил, также представит современные технологии. Это позволит нашему герою эффективно бороться с силами тьмы. В дополнение к классическому револьверу он также будет использовать боевую перчатку с электроприводом или другие, менее традиционные гаджеты. Кажется нас ждет игра про современных ведьмаков!

Warhammer 40,000: Темный Прилив

Подборка лучших игр выходящих в ноябре 2022 года.
  • Дата выхода: 30 ноября 2022 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, XSX/S

Пришло время для еще одной игры из мира Warhammer, на этот раз из 40 000 и от Fatshark, которые уже подарили нам Vermintide. Эта команда снова создает кооперативный онлайн-экшн, в котором игровой процесс заключается в борьбе с полчищами врагов. В роли инквизиторов мы будем противостоять силам Хаоса и изгоним еретиков из города-улья Тертиум.

Те, кто знаком с Warhammer: Vermintide, определенно почувствуют себя как дома в Warhammer 40,000: Darktide. Мы будем путешествовать по локациям, достигать целей миссии, и в то же время будем сражаться с любой мерзостью, которая посмеет противостоять нам. Иногда мы будем сражаться с боссами, также будет ограниченное развитие персонажа и несколько видов оружия на выбор.

Loading