Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Farming Simulator 22 был выпущен всего месяц назад, поэтому сообщество моддинга только начинает работать, но для FS 22 уже доступно довольно много полезных модов, и они, несомненно, сделают игровой процесс более увлекательным.

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Farming Simulator 22, последняя часть популярной серии фермерских симуляторов, вышла месяц назад. Серия известна своим активным сообществом моддеров, поэтому мы можем посмотреть на самые интересные моды, которые были сделаны для FS 22.

На официальном сайте с модами вы найдете множество предложений, а также многие другие доступны на других порталах. Большинство из них добавляют новые машины, объекты или карты. Независимо от того, что вам именно нужно, во всех этих местах есть много интересного. В статье было решено сосредоточиться в основном на модах, улучшающих игровой процесс и делающих его более приятным, так как они должны быть максимально полезными для большинства игроков.

Production Pack – рай для производственных цепочек

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Мод расширяет игру элементами, позволяющими создавать больше товаров с помощью производственных цепочек. Мы можем не только увеличить количество продукции для продажи, но и обеспечить себя, например, топливом для собственных нужд.

Проект добавляет новые объекты, такие как теплицы разных размеров и завод по производству кальция. Это позволяет создавать дополнительные виды кормов и производить их самостоятельно, в том числе семена и дорожную соль. Мод значительно расширяет процесс планирования деятельности нашей фермы и доставляет массу удовольствия.

Production Pack – скачать мод

Government Subsidy – социализм в действии

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Government Subsidy позволяет вам извлечь выгоду из субсидий в игре. Они бывают двух видов – государственные на сумму 100 миллионов долларов в год и коммунальные на сумму 100 тысяч долларов в год.

Government Subsidy – скачать мод

Place Anywhere — никаких ограничений на размещение зданий

В свою очередь Place Anywhere снимает ограничения на размещение зданий в игре. Есть два обязательных условия: площадь, на которой мы хотим разместить объект, должна быть нашей и нам нужны необходимые ресурсы.

Так мы получаем больше свободы в организации фермы. Мы можем возводить здания гораздо ближе друг к другу. Можно даже расположить их так, чтобы они сжимались, хотя это не очень эстетичное решение.

Place Anywhere – скачать мод

Guidance Steering – GPS на полях

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Также FS 22 быстро обзавелся собственной версией одного из самых важных модов для Farming Simulator 19. Guidance Steering помогает игрокам, отображая линии, которые помогают нам точно управлять машинами в поле.

Мод простой, но очень полезный, и мы можем настраивать его в значительной степени, подстраивая под свои предпочтения.

Guidance Steering – скачать мод

AutoTurnOff TurnLights — более забавные поворотники

AutoTurnOff TurnLights — еще одна простая, но очень полезная модификация. Нам больше не нужно вручную использовать поворотники. Игра сделает это за нас, пока мы делаем поворот.

AutoTurnOff TurnLights – скачать мод

Всем нужен мод автозагрузки

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

Если вы зайдете на какой-нибудь крупный сайт, посвященный модам для Farming Simulator 22, вы заметите, что существует множество проектов со словом «Автозагрузка» в названии. Для этого есть веская причина. Работа с поддонами настолько частая и утомительная, что иногда возникает ощущение, что половина вашего игрового времени тратится на это впустую.

Модификации автозагрузки меняют это, предлагая платформы для автоматической загрузки поддонов на прицепы. Таких проектов много, и большинство из них работают хорошо. Мы предлагаем начать с Farmtech DPW 1800 Autoload .

Farmtech DPW 1800 Autoload – скачать мод

Collect Straw At Missions — собери сено

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

В свою очередь, Collect Straw At Missions позволяет собирать сено с поля пресс-подборщиком и кормораздатчиком после завершения миссии. Это добавляет реалистичности в игру, а также полезно, так как солома является важным ресурсом в игре.

Collect Straw At Missions – скачать мод

Super Strength – силач на ферме

Super Strength — еще одна модификация, которую стоит включить в арсенал моддинга каждого виртуального фермера. Проект позволяет активировать супер силу для нашего персонажа. По сути, это чит, но даже людям, которые традиционно не играют в такие вещи, может быть интересно, так как эта опция помогает бороться с ошибками, вызывающими странное позиционирование объектов. Разобравшись с такой проблемой, мод можно отключить и продолжить веселье.

Super Strength – скачать мод

Manual Attach — для любителей реализма

Подборка лучших модов для Farming Simulator 22.

В отличие от модов, упомянутых ранее, Manual Attach не для всех. А вот любителям реализма понравится. Проект требует ручного крепления/отсоединения инструментов и прицепов – мы больше не можем делать это удобно из кабины. Мы всегда должны делать это сами.

Manual Attach – скачать мод

Loading