Подробный обзор на Diablo 4

Diablo 4 не делает ничего, чтобы раздвинуть границы жанра, основоположником которого стала, но внесенные в нее изменения, улучшения и заимствованные идеи превратили эту часть в лучшую Diablo, которая у нас когда-либо была.

Подробный обзор на Diablo 4

Diablo 4 - последняя игра в серии, посвященной демонам, которая в скором времени отметит свое 30-летие. Она значительно модернизировала глубины ада и теперь соответствует своим ARPG-собратьям. Вас ждет бесконечная череда обходов подземелий, где освоение ваших способностей и повышение выживаемости важнее, чем увлекательная история или объяснение мерцающих огней и стихийных эффектов, занимающих весь экран. Игра доставляет удовольствие, независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями. Прохождение подземелий повторяет знакомую и захватывающую петлю убийства полчищ врагов и выполнения задач, включая боссов.

Подробный обзор на Diablo 4

Если вы ожидали, что Diablo 4 покорит ARPG жанр масштабными новшествами, то, возможно, вы разочаруетесь в этом отношении. Blizzard, кажется, не старается произвести революцию в жанре ARPG, а предпочитает вносить качественные изменения в формулу, такие как настраиваемые деревья навыков и более разнообразные стили игры между классами персонажей. За 11 лет, прошедших с релиза Diablo 3, эта серия должна многого добиться, взяв вдохновение на боевую систему из Path of Exile и элементы онлайн-игры из Lost Ark. Хотя Diablo 4 не предлагает ничего нового и революционного в игровой индустрии, все изменения добавленные в игру хорошо спроектированы и игра хороша во всех областях, в которых она пытается преуспеть.

Подробный обзор на Diablo 4

Diablo 4 невероятно зрелищна, независимо от того, что происходит в сюжете. В игре красивые CGI-ролики сменяются захватывающими кат-сценами на движке, а окружение в подземельях и в мире выглядит детализированным и красивым. Однако, невероятно, что Diablo 4 звучит даже лучше, чем выглядит - этому способствуют запоминающиеся саундтреки, великолепная озвучка и множество устрашающих демонических рыков и визгов, которые можно услышать, когда вы боретесь с адскими существами.

Diablo 4 является потрясающим сиквелом с замечательным эндгеймом и дизайном прогрессии, который захватывает внимание игрока и не отпускает его. Хотя сюжет несколько разочаровывает, Diablo 4 существенно улучшает его по сравнению с Diablo 3. Бой, система добычи, а также визуальные и звуковые эффекты этого мира действительно впечатляют.

Для игроков которые оформляли предзаказ игра доступна со 2 июня, для всех остальных она выйдет 6 июня.

Loading