Последнее обновление Everspace 2 перед выходом игры из раннего доступа.

Everspace 2 получила последний крупный патч с новым контентом, запланированным на стадию раннего доступа. Он вносит массу изменений.

Последнее обновление Everspace 2 перед выходом игры из раннего доступа.

Находящийся в настоящее время в раннем доступе космический шутер Everspace 2 получил масштабное обновление. Патч имеет номер 0.10.30110 и содержит множество новых функций.

  1. Система масштабирования уровней, которая регулирует силу врагов в соответствии с нашим прогрессом, была тщательно переработана. Раньше враги практически всегда были сильнее. Теперь, если мы приложим усилия, мы сможем их обогнать, но это до известной степени ограничено. Когда игрок достигает определенного уровня, достигает определенного этапа истории или попадает в новую систему, игра усиливает врагов в ранее посещенных локациях, и мы получаем сообщения, которые оправдывают это с точки зрения сюжета.
  2. Планетарные системы, доступные в игре, были обогащены новыми задачами, головоломками и миссиями.
  3. Также были добавлены новые типы вражеских кораблей и легендарные предметы.
  4. Игроки могут установить генератор переднего щита на свой корабль. Имеет два режима — в одном перенаправляет перехваченные снаряды в сторону врагов, а в другом поглощает попадания и преобразует их в энергию для нашего оружия.
  5. Появилась возможность открытия гиперпространственных разломов в измерения, заполненных безумными врагами. Игроки смогут самостоятельно устанавливать свой уровень безумия, и чем он выше, тем сложнее им будет остаться в живых, но при этом они получат взамен более качественную добычу.

Это обновление является последним крупным патчем в раннем доступе. Со следующим игра покинет стадию раннего доступа. К сожалению, пока мы не знаем, когда это произойдет.

Loading