Последний агент Valorant показан в новом трейлере.

Команда Riot Games выпустила впечатляющий трейлер второго эпизода Valorant. Он показывает Йору, нового игрового агента, в действии.

Последний агент Valorant показан в новом трейлере.

Riot Games выпустила видео, в котором анонсируется грядущий Episode 2, следующий этап развития онлайн-шутера Valorant .

Новое видео является кинематографическим, поэтому в нем отсутствуют игровые фрагменты. Тем не менее, мы можем многое узнать о будущем игры. Прежде всего, он раскрывает личность следующего игрового агента, который присоединится к составу Valorant. Это будет Йору.

Первая информация о персонаже просочилась в декабре прошлого года, а новый ролик подтверждает её подлинность. Йору - японец, принадлежащий к разряду атакующих героев. Тем не менее, его стиль игры по умолчанию будет сильно отличаться от других персонажей в этой категории, таких как Джетт, Феникс или Рэйз. Вместо прямых атак новый агент предпочтет тактику скрытности.

Йору сможет телепортироваться на короткие расстояния, оглушать врагов, создавать ложные звуки шагов и даже перемещаться в свое собственное измерение, делая себя невидимым.

Эпизод 2 будет доступен как обновление, которое выйдет завтра, 12 января. Оно будет включать в себя новый боевой пропуск и дополнительные скины.

Напомним, что Valorant вышел в июне прошлого года. Игра доступна только на ПК и использует модель F2P.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *