Постапокалиптическая игра Forever Skies получила геймплейный трейлер.

Forever Skies, постапокалиптическая игра на выживание от вроцлавской польской студии Far From Home, получила атмосферный геймплейный трейлер.

Постапокалиптическая игра Forever Skies получила геймплейный трейлер.

Чуть более трех месяцев назад разработчики из Far From Home представили свою дебютную игру Forever Skies, ранее известную под рабочим названием Project Oxygen. Теперь же, во время Future Games Show, был опубликован трехминутный расширенный геймплейный трейлер. Надо признать, что игра выглядит потрясающе.

Может быть, дело в хорошо подобранной музыке, а может быть, в визуальных эффектах, но последний трейлер Forever Skies блестяще создает атмосферу. В течение этих трех минут мы видим исследование разрушенной экологической катастрофой Земли, механику ремонта корабля (корабль является и домом, и исследовательской базой) и предвкушение битвы с боссом.

Презентация геймплея завершается сценой, в которой главный герой путешествует на лифте вглубь токсичной пыли, покрывающей поверхность планеты.

Трейлер также является данью уважения фанатам, ожидающим выхода Forever Skies. На первой минуте видео мы видим на стене польскую надпись: «Другого конца света не будет». Это цитата из «Песни о конце света », стихотворения Чеслава Милоша. Определенно хорошее начало, когда речь идет об апокалипсисе.

Постапокалиптическая игра Forever Skies получила геймплейный трейлер.

Полная версия игры дебютирует в следующем году. Однако с момента анонса игры мы знали, что она будет предлагаться в раннем доступе, где она будет запущена в этом году.

Игра будет доступна исключительно на ПК, хотя разработчики Far From Home планируют выпустить игру и на консолях следующего поколения.

Loading