Появился мод реализующий вид от третьего лица в Cyberpunk 2077.

Люди, которых беспокоил тот факт, что последняя игра CD Projekt RED недостаточно похожа на The Witcher 3, теперь имеют повод для счастья. В сети появился мод, обогащающий Cyberpunk 2077 рабочим видом от третьего лица.

Появился мод реализующий вид от третьего лица в Cyberpunk 2077.

Джелле Баккер выпустил мод для ПК-версии Cyberpunk 2077 , который позволяет нам изменить нашу камеру с FPP по умолчанию на TPP (изначально доступный только во время вождения). Мод находится на ранней стадии разработки, поэтому любые резкие движения, скольжения или уклонения могут заставить модель персонажа изгибаться так, как она не должна гнуться. Также следует помнить, что игра создавалась не для такой камеры, поэтому, некоторые из кат-сцен могут воспроизводиться некорректно, что в худшем случае может даже сделать невозможным завершение игры.

Мод доступен для скачивания на сайте Nexus Mods . Чтобы он работал, нам нужно заранее загрузить и установить Cyber ​​Engine Tweaks . После того, как модификация будет правильно установлена, мы сможем свободно переключаться между четырьмя доступными камерами (FPP и тремя различными видами TPP) с помощью клавиши «B» на нашей клавиатуре.

Cyberpunk 2077 был выпущен 10 декабря 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также готовится обновление для консолей следующего поколения - PS5 и Xbox Series X / S.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *