Разработчики Dying Light 2 успокоили игроков и пообещали больше новостей о игре.

Techland подтвердили уход Павла Селинджера из команды, но сообщили, что на самом деле он некоторое время уже не был арт-директором и ведущим сценаристом Dying Light 2. Также было обещано, что скоро будут раскрыты захватывающие новости об игре.

Разработчики Dying Light 2 успокоили игроков и пообещали больше новостей о игре.

Несколько дней назад стало известно, что Павел Селинджер, арт-директор и ведущий сценарист Dying Light 2 , покинул Techland. Это вызвало опасения за судьбу проекта у фанатов, поэтому компания решила успокоить их, сделав заявление по этому поводу.

Уход был подтвержден, но нас заверили, что это не повлияет на Dying Light 2 , поскольку разработчик уже некоторое время не был арт-директором и ведущим сценаристом игры. Эрик Кошонно отвечал за визуальное оформление игры с 2019 года. В свою очередь, в октябре 2020 года обязанности по повествовательному аспекту взял на себя Петр Шиманек, который ранее работал над шоу HBO, например, он возглавлял группу сценаристов и был соавтором большинства выпусков польского шоу «Граница» .

Похоже, уход Селинджера из команды не был внезапным, и студии удалось провести к нему необходимые приготовления, так что цикл разработки не пострадал.

В то же время Techland пообещала вскоре поделиться захватывающими новостями о Dying Light 2 . Мы надеемся, что они будут включать в себя раскрытие даты выпуска.

Мы очень долго ждали игру. Изначально выпуск должен был состояться в 2019 году, но проект претерпел ряд задержек. В настоящее время неясно, будет ли игра выпущена в 2021 году. Надеемся, что это произойдет, но недавние проблемы с Cyberpunk 2077 еще раз показали, что лучше не выпускать игру, пока она не будет закончена.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *