Разработчики Wasteland 3 работают над новой ролевой игрой от первого лица.

inXile Entertaiment работает над двумя новыми ролевыми играми. По последней информации, как минимум в одной из них будут присутствовать элементы FPS.

Разработчики Wasteland 3 работают над новой ролевой игрой от первого лица.

Wasteland 3, ожидаемая и тепло принятая игроками и обозревателями игра, уже вышла. Брайан Фарго и его команда не теряют времени, и только через месяц после выпуска игры, они объявили , что они работают еще над двумя ролевыми играми. Однако пока информации о новых играх inXile мало.

Новый свет на игры разработчиков Wasteland 3 проливают предложения о работе, размещенные на сайте inXile. Как отмечает twistedvoxel.com , из объявлений, доступных на веб-сайте студии , можно сделать вывод что по крайней мере одна из анонсированных игр будет предлагать игровой процесс FPP. На сайте мы читаем:

«InXile Entertainment ищет талантливого, увлеченного ведущего инженера по игровому процессу, который поможет воплотить в жизнь концепцию ролевой игры нового поколения».

Среди множества обязанностей на этой должности особенно примечателен пункт:

«Создавайте, внедряйте и поддерживайте новые особенности игрового процесса в шутерах от первого лица».

Новый проект команды Брайана Фарго также нацелен на высочайший уровень графики. Человек, занимающийся анимацией лица, должен:

«Создавайте потрясающие трехмерные лицевые анимации».

Арт-директором проекта должен стать человек, который:

«Обладает навыками и знаниями, чтобы четко передавать художественное направление, в сочетании со способностью помочь команде преобразовать это направление в потрясающие игровые визуальные эффекты».

В свете этой информации уже можно сделать некоторые предположения о вероятном направлении хотя бы одной из игр. Мы знаем, что inXile Entertainment нацелены на игру AAA, которая будет ролевой игрой с элементами FPS. Это большое изменение, потому что до сих пор самой большой работой студии - серией Wasteland - была изометрическая ролевая игра с пошаговой боевой системой. Тем не менее, они не новички в шутерах, потому что им наверняка довелось поработать над элементами FPS при разработке Frostpoint VR: Proving Grounds .

Информация о новых играх от студии Брайана Фарго пробуждает надежды поклонников первых двух частей серии Fallout. Именно его студия - Interplay Entertainment - написала две знаковые части серии. Приобретение Bethesda компанией Microsoft, в которую входит inXile, открывает путь к возвращению бренда под крыло Фарго. Значит, можно надеяться, что один из новых проектов будет связан с брендом Fallout. Вероятно, нам придется долго ждать какой-либо официальной информации, поэтому мы должны запастись терпением, как подчеркнул сам Брайан Фарго.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *