Релиз New World отложен на месяц.

Релиз New World снова отложен. На этот раз команда Amazon Game Studios решила посвятить еще один месяц борьбе с ошибками и внесению улучшений в оптимизацию.

Была ли бета-версия New World тем успехом, на который Amazon надеялась годами? Независимо от оценки, нельзя отрицать, что разработчикам предстоит еще много работы. Видимо, они об этом знают. Команда только что объявила, что релиз New World будет отложен с 31 августа на 28 сентября.

В записи мы читаем, что Amazon Game Studios удостоена поддержки одного миллиона игроков, которые с начала тестирования уже провели более 16 миллионов часов в New World. Это, конечно же, превратилось в множество полезных отзывов, которые разработчики хотят использовать. Поэтому было решено выделить дополнительный месяц на патчи оптимизации и исправление ошибок, о которых сообщили бета-тестеры.

Это не первая задержка New World, о которой, кстати, упоминалось в коммюнике. Ранее запуск игры откладывался трижды, последний раз в феврале. Будем надеяться, что на этот раз Amazon сдержит свое слово.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *