Рок-н-ролльное разрушение в стартовом трейлере Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Посмотрите трейлер к выпуску Marvel's Guardians of the Galaxy - полный разрушения и рок-н-ролла. Трейлер более подробно рассматривает систему настройки и дразнит показом некоего известного персонажа.

Рок-н-ролльное разрушение в стартовом трейлере Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет всего через две недели. Чтобы еще больше взволновать нас перед следующей безумной миссией наших любимых героев - Питера «Звездного Лорда» Квилла, Гаморы, Ракеты, Грута и Дракса, Square Enix (издатель игры) представила стартовый трейлер игры. Он знакомит нас со второстепенными персонажами, боевой системой, а также вариантами настройки для нашей команды.

Это также дает представление об особых способностях наших товарищей. Все это происходит во многих красочных локациях, разбросанных по множеству уникальных планет, включая Землю. Трейлер также включает, конечно же, большую дозу юмора и блестящие рок-треки из эпохи плееров.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на ПК (как в Steam, так и в Epic Games Store), Xbox Series X / S, PS5, Xbox One, PS4 и Switch (где мы будем играть исключительно в облаке).

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *