Рэмбо и Джон Макклейн завтра появятся в Call of Duty: Warzone.

Легенды боевиков присоединятся к Call of Duty: Warzone завтра. Мы сможем сыграть за Рэмбо и Джона Макклейна. Некоторые изменения коснутся и карт.

Поклонники боевиков 80-х - хорошие новости для вас. Activision подготовила в рамках третьего сезона Call of Duty: Warzone специальное мероприятие, которое позволит нам вернуться к героям, известным из «Крепкого орешка» и «Рэмбо». Событие под названием 80s Action Heroes представит изменения на карте, новые скины и оружие.

Изюминкой мероприятия, вероятно, станет добавление в игру двух новых игровых персонажей. Подтверждая предыдущую информацию, это Джон Рэмбо и Джон Макклейн. Персонажи будут доступны в Warzone в качестве новых персонажей. У них есть специальные добивающие атаки, уникальное оружие и косметические элементы, поэтому мы не имеем дело с простыми скинами. Однако они не будут доступны бесплатно. Новые операторы будут приобретаться отдельно, и с завтрашнего дня мы сможем использовать их в игре.

Создатели позаботились о том, чтобы игроки, которые не хотят лезть в свои кошельки, также могли воспользоваться предстоящим событием. В рамках ивента 80-х Action Heroes карта также претерпит изменения. Небоскреб Накатоми Плаза, известный по «Крепкому орешку» , появится на месте телебашни. Будет несколько дополнительных миссий, включающих обезвреживание взрывчатки на крыше, предотвращение незаконной продажи оружия и взлом сейфа, полного сокровищ.

Поклонники персонажа, которого играет Сильвестр Сталлоне, также могут рассчитывать на места, вдохновленные его фильмами. Лагеря, разбросанные по Верданску, были реконструированы, чтобы напоминать лагеря в Рэмбо 2. В них можно найти специальные предметы и жетоны павших солдат. Собрав соответствующее количество из них, вы откроете уникальные награды. Изменились и ангары, расположенные в Верданске. Их превратили в штаб-квартиру агентов ЦРУ, которые следят за сбежавшим Джоном Рэмбо.

Изменения, внесенные в событие, носят временный характер, и через некоторое время карта Верданска вернется в исходное состояние.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *