Сегодня выходит DLC для Victoria 3 — Voice of the People

Victoria 3 — глобальная 4Х стратегическая игра, разработанная Paradox Development Studio сегодня получает дополнение Voice of the People.

Сегодня выходит DLC для Victoria 3 — Voice of the People

Это последняя часть серии, действие которой происходит в 19-м и начале 20-го века, и основное внимание уделяется политическим, экономическим и социальным аспектам того времени. Игра обещает предложить более захватывающий и динамичный опыт по сравнению с ее предшественниками, с улучшенным искусственным интеллектом, более подробными симуляциями и более сложной экономикой. В целом, это выглядит как захватывающая и многообещающая игра для любителей больших стратегических игр.

Новая система Agitator оживляет историю с более чем 60 новыми персонажами из реального мира, сражающимися за свои убеждения в вашей нации. Известные исторические личности, от пламенного американского аболициониста Джона Брауна до немецкой социалистки Розы Люксембург и решительного итальянского строителя нации Джузеппе Мадзини, могут появиться в вашей стране, чтобы построить свою собственную базу и способствовать изменениям, чтобы помочь или помешать вашим текущим планам.

Сегодня выходит DLC для Victoria 3 - Voice of the People

Кооптируйте агитаторов в свое государство, назначив их лидерами группы интересов или позволив им командовать войсками. Или, если хотите, изгоните смутьянов, разрушающих вашу стабильную страну. Вы даже можете пригласить изгнанников других людей, чтобы они продвигали свои планы в вашем более гостеприимном обществе, потенциально давая вам преимущество в продвижении продвинутых реформ.

Сегодня выходит DLC для Victoria 3 - Voice of the People

От Дома Орлеанов через Вторую империю Бонапарта к Третьей республике история Франции во времена Виктории III полна суматохи и приключений. Наблюдайте, как эта захватывающая история расцветает яркими красками благодаря множеству новых событий, решений и записей, рассказывающих историю одной из самых могущественных и решающих империй столетия. Выдвигайте французские претензии в Северной Африке, выбирайте истинного короля Франции или продвигайте агрессивную политику на континенте.

Новая бумажная карта перенесет вас в кабинеты власти, когда вы планируете свою промышленную и военную экспансию. Франция получает новое строительное искусство. Группы революционных интересов получают уникальную анимацию на карте, чтобы подчеркнуть, какие группы угрожают вашему режиму, а многие персонажи и культуры получают новую униформу и одежду, чтобы лучше отражать эпоху.

Loading