Симулятор бога WorldBox получил новое обновление.

WorldBox, симулятор бога от Максима Карпенко, только что получил большое обновление. Благодаря этому вы еще лучше сыграете роль любящего творца или мстительного божества.

Симулятор бога WorldBox получил новое обновление.

WorldBox — это игра, которая предлагает огромное количество возможностей. Это симулятор бога, поэтому наша задача создать целый мир и наполнить его флорой, фауной и разумными существами.

Как только это будет сделано, мы сможем наблюдать за их развитием, поддерживать их стремление к величию и вмешиваться во время кризисов. Конечно, мы также можем взять на себя роль мстительного божества, которое предпочитает насылать многочисленные бедствия на подданных вместо того, чтобы помогать им.

После того, как вчера было выпущено большое обновление, диапазон вариантов игрового процесса стал огромным.

Обновление № 0.14.0 — хорошее свидетельство больших амбиций создателя WorldBox. Список нововведений и изменений, привнесенных патчем, действительно впечатляет.

Многие изменения могут радикально повлиять на игровой процесс. Ниже вы найдете список наиболее важных изменений.

  1. Вы можете разблокировать специальные черты, а затем передать их выбранным персонажам.
  2. Семь новых мировых правил.
  3. Шестнадцать новых полезных ископаемых и ресурсов.
  4. Десятки новых эффектов от употребления различных форм пищи.
  5. Четыре новых биома.
  6. Новые способности, которые помогут вам ориентироваться во время сражений.
  7. Более тридцати новых достижений.
  8. Десяток новых карт.
  9. Шесть новых мобов.
  10. Многочисленные исправления ошибок и новые читы.
  11. Сотни мелких корректировок баланса и изменений оптимизации.

Однако это определенно не конец разработки игры. Она все еще находится в раннем доступе, так что в будущем можно ожидать еще обновлений, которые еще больше расширят игру.

О чем WorldBox?

WorldBox — это стратегия в реальном времени, которая гарантирует игрокам уникальную возможность создать свой собственный мир. Действуя как бог, мы можем создать целую планету, а затем наполнить ее жизнью.

В игре представлены четыре разумные расы (люди, эльфы, орки и гномы), которые развиваются независимо от наших действий. NPC расширяют свои города, захватывают земли и даже сражаются между собой за господство.

Мы, конечно, можем помочь им реализовать их амбиции. При поддержке божественного существа маленькие колонии могут вырасти в большие цивилизации.

Однако ничто не мешает вам действовать как гораздо более дьявольское божество. Ваши люди сделали что-то, что вам не понравилось? Пусть ваш гигантский краб, стреляющий лазером, преподаст им урок.

Вариантов уничтожения наций и самого земного шара множество. Вы можете использовать ядерное оружие, насылать эпидемии и превращать землю в горящую пустошь. Интересным вариантом также является вторжение инопланетян.

Так что, если вы заинтересованы в игре в абсолютную песочницу, то WorldBox может быть игрой, созданной для вас.

Loading