Симулятор жизни некроманта Undead Horde 2, выходит из раннего доступа

Сегодня выходит полноценная версия Undead Horde 2: Necropolis и все игроки смогут взять на себя роль некроманта, который управляет ордами нежити.

Симулятор жизни некроманта Undead Horde 2, выходит из раннего доступа

Продолжение игры 2019 года, Undead Horde 2 не использует формулу первой части, место этого она добавляет новый контент и развивает механики, чтобы сделать то, что изначально предполагалось разработчиками.

Медленно, но верно некромант под вашим управлением присоединится к Смерти в попытке восстановить Некрополь. Ваша цель — снова подняться и распространять власть нежити, очищая землю, восстанавливая здания и расширяя свою армию до более чем 100 последователей.

Король нежити — это персонаж, которым вы управляете напрямую, он бегает по земле и перемещается быстрее, когда находится вне боя в течение нескольких секунд. У вас есть доступ ко множеству различных видов оружия, от мечей до кинжалов, посохов, молотов и многого другого, и вы можете носить два разных оружия одновременно, одно для ближнего боя, а другое для дальнего. Вы также получаете пару активных навыков, которые дают вам хорошее усиление различных видов благодаря системе рун.

Симулятор жизни некроманта Undead Horde 2, выходит из раннего доступа

Естественно, сражаться в одиночку не так увлекательно и эффективно, как имея армию скелетов, гулей и баньши, готовых пожертвовать своими жизнями ради вас — да, мертвые действительно могут умереть, но некромант обладает способностью воскрешать нежить.

Очистка регионов от врагов и зданий вознаградит вас одной душой, которую вы сможете вернуть в Некрополь. Эти души, могут быть назначены в дома разных юнитов, чтобы дать вам определенный импульс, не говоря уже о том, что ваш город увидит, как его структуры будут восстановлены и получат совершенно новый, но все еще немного омерзительный вид.

Некрополь — это центр для всей нежити, включая торговца, который с радостью продаст вам оружие и посохи за нужное количество золота.

Каждый раз, когда вы повышаете уровень, выполняя квесты, вам предлагается выбор из трех разных карт. Вы можете выбрать одну из них, тщательно взвесив ее плюсы и минусы, например, добавив больше здоровья, дополнительного урона в ближнем бою или увеличив лимит армии.

Loading