Скоро выйдет дополнение Stellaris: Overlord.

Мы узнали дату выхода Stellaris: Overlord. Расширение для космической стратегии от Paradox Interactive дебютирует в начале мая и представит новую технологию гиперретрансляции.

Скоро выйдет дополнение Stellaris: Overlord.

Создатели Stellaris объявили официальную дату выхода дополнения Overlord. Дополнение выйдет 12 мая, то есть менее чем через три недели.

Вместе с точной датой выхода в сети появился новый трейлер Stellaris: Overlord. Видео длится чуть более двух минут, и вы можете посмотреть его ниже.

В последнем выпуске дневника разработчиков создатели решили подробно описать изменения, которые произойдут в игре с добавлением гиперреле.

Чтобы получить к ним доступ, игрокам потребуется изучить технологию Hyperlane Breach Points и получить доступ к редким кристаллам. Как только вы разблокируете точки прорыва гиперлинии, они начнут появляться все больше и больше по всей галактике.

Одно гиперреле не принесет многого в игру, но их цепочка будет иметь огромное значение, когда дело доходит до навигации по галактике. Наличие сети реле значительно увеличит скорость передвижения, а колонии под управлением игрока будут подвергаться различным эффектам, связанным с созданной сетью.

Если вам интересно, что представит Stellaris: Overlord, в вышеупомянутом анонсе Paradox Interactive не преминули напомнить нам и об этом. В дополнении нас ожидает:

  1. Изменения в системе вассалитета и управления, дающие игрокам больший контроль над подчиненными государствами
  2. Пять истоков (Имперская вотчина, Учителя Завесы, Прыжок в звезды, Генезис существа, Родительский Улей), которые также являются новыми сюжетными линиями
  3. Три новых космических мегасооружения, а также другие ранее неизвестные сооружения, которые помогут игрокам управлять империей
  4. Три новых анклава, которые дадут нам доступ к следующим навыкам: Анклав Воялистов, Анклав Мусорщиков и Анклав Наемников

Наконец, стоит упомянуть, что DLC не является отдельной игрой, поэтому, чтобы получить доступ к новым возможностям построения космической империи, вы также должны иметь базовую версию Stellaris.

Loading