Скоро выйдет Titan Quest: Legendary Edition для сматрфонов.

Разработчики из HandyGames анонсировали полную версию Titan Quest, которая будет включать весь ранее выпущенный контент этой игры. Игра выйдет на мобильных устройствах Android и iOS.

Скоро выйдет Titan Quest: Legendary Edition для сматрфонов.

В конце декабря стало известно о загадочных промо-артах, связанных с Titan Quest. Некоторые фанаты ожидали еще одной части серии. Однако им придется подождать еще немного. Как оказалось, изображения объявляют о выходе Titan Quest: Legendary Edition , которая выйдет 2 февраля на мобильных устройствах iOS и Android (Google Play) .

Titan Quest: Legendary Edition - это набор, который включает обновленную версию оригинального Titan Quest 2006 года (основанную на версии для ПК и консоли под названием Titan Quest: Anniversary Edition ) вместе со всеми тремя расширениями. Среди них, конечно, последнее дополнение Atlantis от 2019 года. Игра также будет обогащена патчами и обновлениями, выпущенными на данный момент. В игре не будет никаких микротранзакций.

Скоро выйдет Titan Quest: Legendary Edition для сматрфонов. о_0

Стоит отметить, что работа HandyGames была перестроена и адаптирована для работы с сенсорными экранами , что позволяет нам не только управлять интерфейсом, но и свободно управлять нашим персонажем с помощью виртуального геймпада и кнопок действий. Опционально также есть возможность использовать традиционный игровой контроллер. Те, кто владеет оригинальным мобильным портом Titan Quest с 2016 года, смогут купить обновление в виде DLC, предлагающего полный контент Legendary Edition.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *