Совместные рейды Орды и Альянса в новом обновлении для WoW.

Вскоре игроки, принадлежащие к Альянсу и Орде, смогут вместе участвовать в рейдах. Это изменение будет введено в следующем обновлении.

Совместные рейды Орды и Альянса в новом обновлении для WoW.

Скоро в World of Warcraft произойдут революционные изменения. Впервые с момента запуска игры в 2004 году игроки, принадлежащие к Орде и Альянсу, смогут сражаться плечом к плечу с угрозами. Разработчики собираются сделать доступной возможность межфракционного сотрудничества в некоторых активностях.

До сих пор на такой шаг не решались, потому что, как утверждали сами создатели, мир Warcraft основан на конфликте между людьми и орками. Однако это разделение не позволяет игрокам, принадлежащим к противоположным фракциям, взаимодействовать друг с другом. В частности, обращено внимание на ситуацию, когда близкие друзья выбирают другую сторону, теряя возможность играть вместе.

Поэтому Blizzard решили внести некоторые изменения в игру. В рамках обновления 9.2.5 игра теперь позволит членам Орды и Альянса работать вместе в рейдах, подземельях и рейтинговых PvP. Игроки смогут присоединиться к этим типам команд, отправив друг другу прямые приглашения или присоединившись к открытым группам через поисковую систему.

На данный момент это единственные изменения, связанные с этой проблемой. Гильдии по-прежнему будут состоять из членов только одной фракции. Также при участии в случайных активностях мы не столкнемся со «смешанными» партиями. На данный момент мы также не знаем, когда выйдет обновление 9.2.5.

Loading