Станьте железнодорожным магнатом в Railway Empire 2

Транспортные симуляторы могут быть забавными, и Railway Empire 2 не исключение.

Станьте железнодорожным магнатом в Railway Empire 2

Прошло более пяти лет с момента выхода первой части игры, и многое изменилось. Некоторые элементы были упрощены и стали понятнее, и было проделано много работы.

Основная часть Railway Empire 2 проходит в кампании, где вы сможете увидеть развитие железной дороги по всему миру. Игра предоставляет обширный учебник, в котором вам дается масса рекомендаций о том, как работают основные принципы игры. Иногда, когда игры настолько детализированы, вы можете быть ошеломлены тем, что делать и как управлять своей империей. Хотя вам придется многому научиться, кампания вас не торопит, и у вас всегда есть достаточно времени, чтобы сделать то, что вам нужно. Также есть меню «Советы и хитрости», в котором представлены всевозможные детали, которые помогут вам на этом пути.

Основная цель Railway Empire 2 — построить железнодорожные линии для перевозки таких товаров, как пшеница, мясо и ткань, по континенту с максимальной рентабельностью и эффективностью. Вы начинаете с постройки двух железнодорожных станций, соединяющих их путей, назначения железнодорожных маршрутов и выпуска поездов для выполнения работы. Башни обслуживания и снабжения должны быть построены вдоль путей, и убедитесь, что на ваших линиях нет большого количества туннелей или мостов, это лучший способ сэкономить деньги.

Стало проще прокладывать рельсы в Railway Empire 2, что жизненно важно, так как это основа всего, что вы делаете. Железнодорожные станции могут иметь до восьми линий, что означает, что вы можете соединить их с различными заводами и верфями, которые производят ключевые ресурсы, а также соединять города по всему миру. Вам постоянно даются рекомендации относительно того, сколько будет стоить линия, чтобы не слишком сильно тратиться, однако по мере вашего продвижения вы можете выпустить облигации и погасить их, а также выкупить конкурентов. Вы также можете расширить свои станции, включив в них множество опций для повышения производительности и привлекательности.

Убедитесь, что у вас есть отели на станциях, чтобы пассажиры и почта могли пересаживаться на другие поезда. Склады помогают хранить больше ценных материалов, чтобы они не мешали поставкам. Производительность должна быть на оптимальном уровне для роста ваших городов, и по мере роста вашего населения и выполнения различных задач на протяжении всей кампании вам будет предоставлена ​​возможность исследовать новые поезда, здания и многое другое с помощью очков инноваций. Вы даже можете нанять диверсантов, чтобы нанести ущерб конкурирующим железнодорожным компаниям, и хотя это не обязательно делать, это предлагает еще один способ приблизиться к вашей цели.

Станьте железнодорожным магнатом в Railway Empire 2

Железнодорожная империя 2 не имеет впечатляющих визуальных эффектов, но в ней много деталей. С высоты над картой вы можете увидеть страну и ее различные города и точки снабжения, но при увеличении вы можете увидеть людей, ведущих свою жизнь, тонкости конструкции вокзалов и самих поездов. Наем сотрудников, торговля, покупка недвижимости — все это довольно увлекательно.

Вне кампании есть множество сценариев, в которые вы можете погрузиться, а также режим свободной игры, который позволяет вам устанавливать свои собственные параметры. Gaming Minds Studios предоставила игрокам массу вариантов того, как играть, и какой бы режим вы ни предпочли, построение вашей империи будет одновременно волнующим и увлекательным.

Loading